[wpdreams_ajaxsearchlite]

Инструкция по работе с сайтом fieldbitcoins com

На сайте fieldbitcoins com можно заработать от 60 сатоши каждые 5 минут. Вывод — при сумме 10000 сатоши в субботу/воскресенье на bitcoin кошелек.

Отзыв о fieldbitcoins com: обратите внимание, данный bitcoin-кран работает некорректно: сайт требует подтвердить адрес электронной почты — при вводе адреса электронной почты ничего не происходит. Кроме того, открываются дополнительные окна, пытающиеся навязать установку приложений для браузера, скорее всего, пиратских, поскольку окно закрывается только после нескольких дополнительных форм.

Лучшие bitcoin краны, работающие без сбоев и позволяющие вам заработать хорошую сумму сатошей, собраны здесь.

Переходя по ссылке — fieldbitcoins com мы попадаем на сайт fieldbitcoins com.

fieldbitcoins

1) Bitcoin wallet address or Email — сюда необходимо ввести адрес вашего кошелька bitcoin. Когда вы заходите в свой кошелек на сайте blockchain.info, в нем слева снизу Вы увидите надпись — Это ваш Bitcoin-адрес , ниже которой будет идти сочетание цифр и букв, как больших, так и маленьких. На нашем первом шаге мы должны были его создать и, главное, записать — вот его сюда и надо ввести.

2) Нажимаем на кнопку sign in.

3) В следующем окошке нас попросят доказать, что мы человек, а не бот, т.е. автоматический робот. Для этого необходимо нажать кнопку Показать.

fieldbitcoins com

4) В следующем окошке мы увидим текст. который необходимо ввести в поле Your Answer, в данном случае, это diving board. После чего надо нажать на кнопку Return to Page.

field bitcoins com

5) Нажимаем на кнопку submit.

6) В следующем окошке мы увидим: сколько времени прошло с момента нашего последнего ввода капчи и какое количество сатоши. мы можем заработать в текущий момент.

field bitcoin

7) Нажимаем на кнопку claim now.

 http fieldbitcoins com

8) Опять вводим капчу для подтверждения того, что вы человек.

Сатоши копятся на сайте fieldbitcoins com, авто-вывод происходит каждую неделю в субботу/воскресенье при сумме 10000 и осуществляется на bitcoin кошелек (blockchain.info).

Это лишь один из множества лучших bitcoin кранов, собранных на нашем сайте специально для вас.

Share
Share